Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2 отзыва о ЖК «Юность»

1

 

Отзывы и вопросы о ЖК «Юность»

  • 2 отзыва и 1 вопрос от жильцов и дольщиков
  • 1.0 - рейтинг на основе отзывов пользователей
1,0
2
Очень плохо
  • Транспортная доступность
    2.0
  • Инфраструктура
    1.0
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    1.0
2 отзыва и 1 вопрос
Сортировать:
Отзывы 2
Вопросы 1
Руслан
27 мая 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Дом в районе в котором я вырос
Минусы:
1. Обман с парковочными местами. Их по факту меньше,чем в документации. Даже норматив не выдержан. 2. Нет тротуара до дома. Приходится идти по проезжей части. 3. В первоначальных брошюрах и рекламных рендерах обещали закрытую территорию. По факту все открыто. 4. В дождь подвал затоплен постоянно. 5. Один провайдер интернета ЭВО. Ужасный и дорогой провайдер. До сих пор не могу подключить домофон через приложение. Выдает постоянно ошибку. На горячую линию не дозвониться. 6. У УК Аквамарин(которая по умолчанию) очень высокий тариф за обслуживание дома.
Дарья
27 мая 2026
У меня квартира в этом ЖК
Плюсы:
Нет
Минусы:
Если бы знала как это никогда бы не купила. застройщик давал рекламу что будет закрытая территория а потом передумал и её нет. парковочных мест меньше в 2 раза заявленного в декларации. фасад дома уже облезает, подвалы топятся регулярно, на 1х этажах сырость, двери просели и не закрываются во всем доме на всех этажах, бордюры как мел крошатся, растения которые были полудохлые. детская площадка не для детей а для подростков, даже песочницы нет. ужасное качество. построили и ладно
Отзывы с оценкой