Минусы:
Если бы знала как это никогда бы не купила. застройщик давал рекламу что будет закрытая территория а потом передумал и её нет. парковочных мест меньше в 2 раза заявленного в декларации. фасад дома уже облезает, подвалы топятся регулярно, на 1х этажах сырость, двери просели и не закрываются во всем доме на всех этажах, бордюры как мел крошатся, растения которые были полудохлые. детская площадка не для детей а для подростков, даже песочницы нет. ужасное качество. построили и ладно